Tabela de Classificação

Grupo A P J V E D GP GC
1lqktr0yf3_pdf2nd9i_file Rússia 3 1 1 0 0 5 0
3c9zkzhcpw_8elam3z17r_file Uruguai 3 1 1 0 0 1 0
4tfgkdflmj_nus9fc4yr_file Egito 0 1 0 0 1 0 1
3drrertpw0_6p31x919y0_file Arábia Saudita 0 1 0 0 1 0 5
Grupo B P J V E D GP GC
Ane3boe6x_3oksti1e26_file Irã 3 1 1 0 0 1 0
6918o7tqe6_4hy9oy2l3v_file Portugal 1 1 0 1 0 3 3
7009wmiivu_6sa4aljbjt_file Espanha 1 1 0 1 0 3 3
4xi5rijbuq_5trk5dm2f0_file Marrocos 0 1 0 0 1 0 1
Grupo C P J V E D GP GC
87jcixiuk_9ogogecco_file França 3 1 1 0 0 2 1
3a0wqrec38_4t5x64ldbm_file Dinamarca 3 1 1 0 0 1 0
A1yzx4i79_8mo314vpvp_file Austrália 0 1 0 0 1 1 2
4u34u8g7u_gjrd1rm1z_file Peru 0 1 0 0 1 0 1
Grupo D P J V E D GP GC
Pqhrehck6_2rej9ylhz0_file Croácia 3 1 1 0 0 2 0
3jzc9b11hh_7lp6wgne3o_file Argentina 1 1 0 1 0 1 1
4jhyo3ayek_2idep049p2_file Islândia 1 1 0 1 0 1 1
8hnn78pega_9q5zrbpgn6_file Nigéria 0 1 0 0 1 0 2
Grupo E P J V E D GP GC
6b4x5y2d5q_5ndpfakevl_file Sérvia 3 1 1 0 0 1 0
8fxty7p1u1_2y4ulmwt7_file Brasil 1 1 0 1 0 1 1
6kgzshhnj3_7vh6uyb66j_file Suíça 1 1 0 1 0 1 1
3mws50vh0d_38hf7mrnnk_file Costa Rica 0 1 0 0 1 0 1
Grupo F P J V E D GP GC
9961ykor0_8pndm36v5h_file México 3 1 1 0 0 1 0
14f2330gbo_7gqawmvsv1_file Suécia 3 1 1 0 0 1 0
97pac1xcmx_7hwnbuokrr_file Alemanha 0 1 0 0 1 0 1
56nylbtic2_71nq8xa0bb_file Coreia do Sul 0 1 0 0 1 0 1
Grupo G P J V E D GP GC
2we483rdkw_6fgovn6tes_file Bélgica 3 1 1 0 0 3 0
862fz8ns7a_7res23xwje_file Inglaterra 3 1 1 0 0 2 1
6byy0ztoxv_3fhbi3a0af_file Tunísia 0 1 0 0 1 1 2
2lsy64ec5d_3ak8mzft6t_file Panamá 0 1 0 0 1 0 3
Grupo H P J V E D GP GC
6h3s0vp4pg_7vwogjqxdh_file Polônia 0 0 0 0 0 0 0
83uhscpqpo_7hlda8nt0n_file Senegal 0 0 0 0 0 0 0
4z8vr797rk_mo4tdx5a5_file Colômbia 0 0 0 0 0 0 0
84wwa1r2kh_78jraj3jo4_file Japão 0 0 0 0 0 0 0

Copa do Mundo 2018

  • 1º do grupo C
  • X
  • 2º do grupo D
30/06 11:00 - Kazan Arena
Veja como foi
  • 1º do grupo A
  • X
  • 2º do grupo B
30/06 15:00 - Fisht Stadium
Veja como foi
  • 1º do grupo B
  • X
  • 2º do grupo A
01/07 11:00 - Luzhniki Stadium
Veja como foi
  • 1º do grupo D
  • X
  • 2º do grupo C
01/07 15:00 - Nizhny Novgorod Stadium
Veja como foi
  • 1º do grupo E
  • X
  • 2º do grupo F
02/07 11:00 - Samara Arena
Veja como foi
  • 1º do grupo G
  • X
  • 2º do grupo H
02/07 15:00 - Rostov Arena
Veja como foi
  • 1º do grupo F
  • X
  • 2º do grupo E
03/07 11:00 - Saint Petersburg Stadium
Veja como foi
  • 1º do grupo H
  • X
  • 2º do grupo G
03/07 15:00 - Spartak Stadium
Veja como foi
  • Vencedor Oitavas 1
  • X
  • Vencedor Oitavas 2
06/07 11:00 - Nizhny Novgorod Stadium
Veja como foi
  • Vencedor Oitavas 3
  • X
  • Vencedor Oitavas 4
06/07 15:00 - Kazan Arena
Veja como foi
  • Vencedor Oitavas 7
  • X
  • Vencedor Oitavas 8
07/07 11:00 - Samara Arena
Veja como foi
  • Vencedor Oitavas 5
  • X
  • Vencedor Oitavas 6
07/07 15:00 - Fisht Stadium
Veja como foi
  • Vencedor Quartas 1
  • X
  • Vencedor Quartas 2
10/07 15:00 - Saint Petersburg Stadium
Veja como foi
  • Vencedor Quartas 3
  • X
  • Vencedor Quartas 4
11/07 15:00 - Luzhniki Stadium
Veja como foi
  • Perdedor Semifinal 1
  • X
  • Perdedor Semifinal 2
14/07 11:00 - Saint Petersburg Stadium
Veja como foi
  • Vencedor Semifinal 1
  • X
  • Vencedor Semifinal 2
15/07 12:00 - Luzhniki Stadium
Veja como foi
X
Enviar por e-mail
(todos os campos marcados com * são obrigatórios)
Preencha os campos corretamente.
Mensagem enviada com sucesso!
Access log