Tabela de Classificação

Grupo X P J V E D GP GC
1zfls9co34_8x9xkbahcn_file Cabofriense 7 3 2 1 0 7 2
2wqkmcinhs_9mexcm6kct_file Bonsucesso 6 3 2 0 1 4 2
2r6msubxnf_689n0njtil_file Campos 2 3 0 2 1 3 4
1xc6lfivt2_7qvuzxf1bw_file Tigres-RJ 1 3 0 1 2 2 8
Grupo A P J V E D GP GC
39hkt7z6jl_6072mbwvr9_file Portuguesa-RJ 10 5 3 1 1 5 5
95bgnxnt2x_4h4ki5yzyc_file Nova Iguaçu 8 5 2 2 1 11 7
1zfls9co34_8x9xkbahcn_file Cabofriense 8 5 2 2 1 10 7
2r6msubxnf_689n0njtil_file Campos 6 5 1 3 1 6 6
1xc6lfivt2_7qvuzxf1bw_file Tigres-RJ 5 5 1 2 2 7 8
2wqkmcinhs_9mexcm6kct_file Bonsucesso 2 5 0 2 3 4 10
Grupo B P J V E D GP GC
36o0ppkvce_4ejkun8t41_file Flamengo 15 5 5 0 0 17 2
1z938pkwdz_2bq3jzbbqr_file Madureira 10 5 3 1 1 5 5
3bwo6f2t5p_snjz8if8c_file Botafogo 7 5 2 1 2 7 8
95bgnxnt2x_4h4ki5yzyc_file Nova Iguaçu 6 5 1 3 1 5 7
3ylk5prwz9_5t6zghck7k_file Boavista-RJ 4 5 1 1 3 6 9
4gnu6p2ibz_sx4tuxd97_file Macaé 0 5 0 0 5 3 12
3ylk5prwz9_5t6zghck7k_file Boavista-RJ 0 0 0 0 0 0 0
3bwo6f2t5p_snjz8if8c_file Botafogo 0 0 0 0 0 0 0
36o0ppkvce_4ejkun8t41_file Flamengo 0 0 0 0 0 0 0
4gnu6p2ibz_sx4tuxd97_file Macaé 0 0 0 0 0 0 0
1z938pkwdz_2bq3jzbbqr_file Madureira 0 0 0 0 0 0 0
95bgnxnt2x_4h4ki5yzyc_file Nova Iguaçu 0 0 0 0 0 0 0
Grupo C P J V E D GP GC
8cea4lxjnt_63pamf9b7l_file Fluminense 15 5 5 0 0 14 0
9agbz6iyxt_1gssgtshda_file Vasco 9 5 3 0 2 6 6
5ecx13b7cb_v56yc1gm7_file Volta Redonda 6 5 1 3 1 7 9
9u9ym89vdf_8pq56qjsut_file Bangu 5 5 1 2 2 5 10
4sgj2wmja5_432l27vg8u_file Resende 4 5 1 1 3 5 6
39hkt7z6jl_6072mbwvr9_file Portuguesa-RJ 2 5 0 2 3 5 11
9u9ym89vdf_8pq56qjsut_file Bangu 0 0 0 0 0 0 0
8cea4lxjnt_63pamf9b7l_file Fluminense 0 0 0 0 0 0 0
4sgj2wmja5_432l27vg8u_file Resende 0 0 0 0 0 0 0
9agbz6iyxt_1gssgtshda_file Vasco 0 0 0 0 0 0 0
5ecx13b7cb_v56yc1gm7_file Volta Redonda 0 0 0 0 0 0 0
39hkt7z6jl_6072mbwvr9_file Portuguesa-RJ 0 0 0 0 0 0 0

Carioca 2017

  • Vencedor Semifinal 1
  • X
  • Vencedor Semifinal 2
05/03 17:00 - A Definir
  • Macaé
  • X
  • Vasco
12/03 16:00 - Moacyrzão
  • Boavista-RJ
  • X
  • Fluminense
12/03 16:00 - Nivaldo Pereira
  • Madureira
  • X
  • Resende
12/03 16:00 - Conselheiro Galvão
  • Flamengo
  • X
  • Portuguesa-RJ
12/03 16:00 - Maracanã
  • Nova Iguaçu
  • X
  • Bangu
12/03 16:00 - A Definir
  • Botafogo
  • X
  • Volta Redonda
12/03 16:00 - Arena Botafogo
  • Vasco
  • X
  • Botafogo
19/03 16:00 - São Januário
  • Fluminense
  • X
  • Nova Iguaçu
19/03 16:00 - Kleber Andrade
  • Volta Redonda
  • X
  • Madureira
19/03 16:00 - Raulino de Oliveira
  • Bangu
  • X
  • Boavista-RJ
19/03 16:00 - Moacyrzão
  • Portuguesa-RJ
  • X
  • Macaé
19/03 16:00 - A Definir
  • Resende
  • X
  • Flamengo
19/03 16:00 - Raulino de Oliveira
  • Vasco
  • X
  • Madureira
23/03 16:00 - São Januário
  • Flamengo
  • X
  • Bangu
23/03 16:00 - Maracanã
  • Botafogo
  • X
  • Fluminense
23/03 16:00 - Arena Botafogo
  • Macaé
  • X
  • Resende
23/03 16:00 - Moacyrzão
  • Nova Iguaçu
  • X
  • Portuguesa-RJ
23/03 16:00 - A Definir
  • Boavista-RJ
  • X
  • Volta Redonda
23/03 16:00 - Nivaldo Pereira
  • Flamengo
  • X
  • Vasco
26/03 16:00 - Maracanã
  • Fluminense
  • X
  • Macaé
26/03 16:00 - Kleber Andrade
  • Bangu
  • X
  • Botafogo
26/03 16:00 - Moacyrzão
  • Resende
  • X
  • Boavista-RJ
26/03 16:00 - Raulino de Oliveira
  • Volta Redonda
  • X
  • Nova Iguaçu
26/03 16:00 - Raulino de Oliveira
  • Portuguesa-RJ
  • X
  • Madureira
26/03 16:00 - A Definir
  • Vasco
  • X
  • Boavista-RJ
30/03 16:00 - São Januário
  • Madureira
  • X
  • Fluminense
30/03 16:00 - Conselheiro Galvão
  • Volta Redonda
  • X
  • Flamengo
30/03 16:00 - Raulino de Oliveira
  • Portuguesa-RJ
  • X
  • Botafogo
30/03 16:00 - A Definir
  • Resende
  • X
  • Nova Iguaçu
30/03 16:00 - Raulino de Oliveira
  • Bangu
  • X
  • Macaé
30/03 16:00 - Moacyrzão
  • Nova Iguaçu
  • X
  • Vasco
02/04 16:00 - A Definir
  • Fluminense
  • X
  • Flamengo
02/04 16:00 - Kleber Andrade
  • Botafogo
  • X
  • Resende
02/04 16:00 - Arena Botafogo
  • Macaé
  • X
  • Volta Redonda
02/04 16:00 - Moacyrzão
  • Madureira
  • X
  • Bangu
02/04 16:00 - Conselheiro Galvão
  • Boavista-RJ
  • X
  • Portuguesa-RJ
02/04 16:00 - Nivaldo Pereira
  • 1º do grupo B
  • X
  • 2º do grupo C
08/04 16:00 - A Definir
  • 1º do grupo C
  • X
  • 2º do grupo B
08/04 16:00 - A Definir
  • Vencedor Semifinal 1
  • X
  • Vencedor Semifinal 2
16/04 16:00 - A Definir
  • Campeão Taça Rio
  • X
  • 3ª melhor campanha
23/04 16:00 - A Definir
  • Campeão Taça Guanabara
  • X
  • 4ª melhor campanha
23/04 16:00 - A Definir
  • Vencedor Semifinal 2
  • X
  • Vencedor Semifinal 1
30/04 16:00 - A Definir
  • Vencedor Semifinal 1
  • X
  • Vencedor Semifinal 2
07/05 16:00 - A Definir
Publicidade

Twitter

X
Enviar por e-mail
(todos os campos marcados com * são obrigatórios)
Preencha os campos corretamente.
Mensagem enviada com sucesso!